明升体育娱乐

呈政储【2007】033号地块(惠景园)开发建设项目弱电智能化维修保养服务(二次)谈判结果公示

招标编号:KCFT-2018-1285

发布日期:2019-01-17

招标人:昆明春都物业服务有限公司

呈政储【2007】033号地块(惠景园)开发建设项目弱电智能化维修保养服务(二次)(项目编号:KCFT-2018-1285)的竞争性谈判工作已结束,经评评审委员会对各谈判申请单位的谈判申请文件进行评审,根据竞争性谈判文件的要求,最终推荐成交候选人名单如下:

第一推荐成交候选人:昆明创尼电子技术有限公司;最后得分:88.94分;最终报价(元/年):199985.00;服务周期承诺:两年;质量承诺:执行国家(行业)、地方现行的相关质量标准、验收规范,一次性验收合格;项目经理:郭建发;

第二推荐成交候选人:昆明飞利泰电子系统工程有限公司;最后得分:70.95分;最终报价(元/年):199750.00;服务周期承诺:两年;质量承诺:执行国家(行业)、地方现行的相关质量标准、验收规范,一次性验收合格;项目经理:黄敏;

第三推荐成交候选人:云南民航科技发展有限公司;最后得分:70.74分;最终报价(元/年):196500.00;服务周期承诺:两年;质量承诺:执行国家(行业)、地方现行的相关质量标准、验收规范,一次性验收合格;项目经理:戴祖鸿。

废标情况:

1、云南省通信产业服务有限公司、汇智智能科技有限公司、云南格泰科技有限公司递交的谈判申请文件为一正两副,不满足竞争性谈判申请文件一正三副的要求,根据竞争性谈判文件要求不予通过资格审查;

2、云南玄德智能科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提交法定代表人身份证明书,根据竞争性谈判文件要求不予通过资格审查。

如对谈判结果有异议的,可以在谈判结果公示发布之日起3日内以书面形式向代理机构提出(电话:18608744101),逾期未递交的质疑函将不予受理。

在此,对积极参与本项目谈判的单位表示衷心感谢。

 

明升体育官网

2019年01月17日

返回上一页