明升体育娱乐

中国人民武装警察部队昆明支队2019年度车辆保险服务项目谈判结果公示

招标编号:WJ-2019-2553-C001(KCFW-2019-0261)

发布日期:2019-04-25

招标人:中国人民武装警察部队昆明支队

中国人民武装警察部队昆明支队2019年度车辆保险服务项目(项目编号:WJ-2019-2553-C001(KCFW-2019-0261))的竞争性谈判工作已结束,经评审委员会对各谈判申请单位的谈判申请文件进行评审,根据竞争性谈判文件的要求,最终推荐成交候选人名单如下:

第一推荐成交候选人:诚泰财产保险股份有限公司云南分公司;谈判报价(元):219908.20;保险车辆:85;服务周期承诺:1年;

第二推荐成交候选人:中国太平洋财产保险股份有限公司云南分公司;谈判报价(元):220000.00;保险车辆:85;服务周期承诺:一年;

第三推荐成交候选人:中国人寿财产保险股份有限公司昆明市中心支公司;谈判报价(元):205477.77;保险车辆:85;服务周期承诺:一年。

否决谈判情况:华安财产保险股份有限公司云南分公司法定代表人授权委托书未按竞争性谈判文件要求签字(授权人),根据竞争性谈判文件要求,不予通过形式响应性评审。

如对谈判结果有异议的,可以在谈判结果公示发布之日起3日内以书面形式向代理机构提出(电话:18608744101),逾期未递交的质疑函将不予受理。

在此,对积极参与本项目谈判的单位表示衷心感谢。

 

 

 

明升体育官网

2019年04月25日

 

返回上一页